LA CHARCA DE COQUI

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
LA CHARCA DE COQUI

DONDE TODO SE SABE

ESTA ES LA CHARCA AQUI COQUI, JM, ADRIANA 444, EL BRONX, EL MONGO NI LOS BANDIDOS MANDAN

    EL CABRON MAS GRANDES DE LOS FOROS EL BRONX HIPOCRITA QUE TUERES PEOR TIERRA

    avatar
    elmanganaso


    Posts : 52
    Join date : 2010-01-03

    EL CABRON MAS GRANDES DE LOS FOROS EL BRONX HIPOCRITA QUE TUERES PEOR TIERRA Empty EL CABRON MAS GRANDES DE LOS FOROS EL BRONX HIPOCRITA QUE TUERES PEOR TIERRA

    Post  elmanganaso Sun Jan 31, 2010 6:40 am

    --------------------------------------------------------------------------------

    cardinar's Avatar
    cardinar cardinar is online now
    Fanático!

    Join Date: Jan 2009
    Posts: 2,299
    Default Le caiga...a quien le caiga.
    Saludos Amigos Foristas...Quiero dejar varias cosas claras a raiz de las ultimas controversias....Primero que nada...Yo no me debo a ningun grupo o bando en particular....Estaré en el foro o en los foros en los que me sienta cómodo...Segundo,No secundo ni celebro Nada que entienda que no deba o no esté de acuerdo...Mi opinión siempre será libre y de acuerdo a lo que yo entiendo segun mis conocimientos....Tercero , Me siento contento con la pocisión adoptada por James Mendez en cuanto a igualar o mejorar ofertas para el cambio...Tambien por habernos dejado saber que no hay resentimientos.....Cuarto , Nunca fomentaré ningun ataque en contra de un amigo...Las diferencias se deben tratar de resolver en privado....A quellos que estas letras no les sean de su agrado les digo....Que por poco me sacan del foro por defenderlos...ES MOMENTO DE SUMAR Y NO RESTAR...SOMOS UN SOLO BANDO...CON NUESTAR DIFERENCIAS...PERO CON UN MISMO FIN...A TODOS LOS CONSIDERO AMIGOS Y COMPAÑEROS DE FORO...Hay muy buena información que apunta a que antes del 7 de febrero pudieramos ver lo que tanto ahnelamos....Estemos preparados por si no pasa nada...NO QUIERO QUE NADIE SE QUEDE EN EL CAMINO.

    http://www.iraqdinares.com/showthread.php?s=0f7e22901b92df5a04833c352f201b0f&t=23613

    ESTE TIPO ES EL MAS LAMBON QUE E VISTO DESDE MI HIGH SCHOOL , LAMBIENDOLE EL OJO AL MAMON DE JAMES Y AL VERTEDERO ........

    CARDINAR PARA MI TU NO VALES NA'''''''ERES UN EMBUSTERO QUE LLEVA MESES VENDIENDO SUEÑO Y COGIENDO A LA GENTE DE PENDEJA .........


    TU NO PEGAS NI UNA SO 'CABRON INFELIZ , METE FECA


    VETE A COGER POR ESAS NALGAS EMBUSTERO



    ROY TU ERES SENDO CABRON DE PRIMERA MAMA BICHO VETE A COGER POR ESE CULO ME AVISA QUE SI QUIERE TE LO METO DE GRATI ME DAS UN PM Y TE HAGO EL FAVOR SO PATO affraid



    Posts: 204
    Join date: 2009-09-13
    Age: 29
    Location: Trujillo Alto

    Subject: Re: EL EMBUSTERO Y CABRON DE CARDIGAY DICE ANTES DEL 7 DE FEBRERO Yesterday at 10:01 pm

    --------------------------------------------------------------------------------

    El_Bronx wrote:
    cardinar's Avatar
    cardinar cardinar is online now
    Fanático!

    Join Date: Jan 2009
    Posts: 2,299
    Default Le caiga...a quien le caiga.
    Saludos Amigos Foristas...Quiero dejar varias cosas claras a raiz de las ultimas controversias....Primero que nada...Yo no me debo a ningun grupo o bando en particular....Estaré en el foro o en los foros en los que me sienta cómodo...Segundo,No secundo ni celebro Nada que entienda que no deba o no esté de acuerdo...Mi opinión siempre será libre y de acuerdo a lo que yo entiendo segun mis conocimientos....Tercero , Me siento contento con la pocisión adoptada por James Mendez en cuanto a igualar o mejorar ofertas para el cambio...Tambien por habernos dejado saber que no hay resentimientos.....Cuarto , Nunca fomentaré ningun ataque en contra de un amigo...Las diferencias se deben tratar de resolver en privado....A quellos que estas letras no les sean de su agrado les digo....Que por poco me sacan del foro por defenderlos...ES MOMENTO DE SUMAR Y NO RESTAR...SOMOS UN SOLO BANDO...CON NUESTAR DIFERENCIAS...PERO CON UN MISMO FIN...A TODOS LOS CONSIDERO AMIGOS Y COMPAÑEROS DE FORO...Hay muy buena información que apunta a que antes del 7 de febrero pudieramos ver lo que tanto ahnelamos....Estemos preparados por si no pasa nada...NO QUIERO QUE NADIE SE QUEDE EN EL CAMINO.
    BRONX YO CREO QUE TU ERES PATO QUE TE GUSTA CARDINAL Y PARESE QUE VISTE MEANDO A CARDINAL Y LO QUE QUIERES ES QUE TE LO METAN affraid QUE BOCHINCHE ......... TE HAGO EL FAVOR PERO NO TE PONGA ENEMAS ESE DIA PORQUE YO TE LA VOY A PONER DE LECHE ESPESA affraid


    http://www.iraqdinares.com/showthread.php?s=0f7e22901b92df5a04833c352f201b0f&t=23613

    ESTE TIPO ES EL MAS LAMBON QUE E VISTO DESDE MI HIGH SCHOOL , LAMBIENDOLE EL OJO AL MAMON DE JAMES Y AL VERTEDERO ........

    CARDINAR PARA MI TU NO VALES NA'''''''ERES UN EMBUSTERO QUE LLEVA MESES VENDIENDO SUEÑO Y COGIENDO A LA GENTE DE PENDEJA .........


    TU NO PEGAS NI UNA SO 'CABRON INFELIZ , METE FECA


    VETE A COGER POR ESAS NALGAS EMBUSTERO


    LOS COMENTARIOS DE ESE PAYASO LO QUE DAN ES NAUSEA, ESE SI QUE ES UN GUSANO



    COQUI YO SOY EL DUENO DEL FORO DE CABRONES Y PUTAS Y TENGO UN FORO DE PROTITUCION LA DIVA ES ME GUSTA DINAR VIEJA PUERCA.... affraid
    Admin


    Posts: 2663
    Join date: 2009-06-05

    Subject: Re: EL EMBUSTERO Y CABRON DE CARDIGAY DICE ANTES DEL 7 DE FEBRERO Yesterday at 10:23 pm

    --------------------------------------------------------------------------------

    AHORA ES PARA EL 7 DE FEB 10 !!!!!!



    QUE LE PASO A LAS OTRAS FECHAS DE SU RV ?

    _________________
    Seguime en Twitter : http://twitter.com/coquidinares



    joseconce017



    Posts: 7175
    Join date: 2009-06-08
    Age: 38

    Subject: MY FRIEND COQUI....... Today at 12:28 am

    MY FRIEND TU LO QUE ERES UN BUEN CABRON ABUSADOR DE MUJERES MAMA BICHO Y COMO TE CULEA TE DEVEN LLAMAR EL SANTO MAMA BICHO COQUI affraid
    --------------------------------------------------------------------------------

    COQUI wrote:
    AHORA ES PARA EL 7 DE FEB 10 !!!!!!



    QUE LE PASO A LAS OTRAS FECHAS DE SU RV ?
    MI HERMANO COQUI Y SEGUIRAN INVENTANDO FECHAS NO SABEN HACER NADA MASSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!



    megustadinar



    Posts: 1318
    Join date: 2009-07-13
    Age: 99
    Location: EL MEDIO ORIENTE

    Subject: Re: EL EMBUSTERO Y CABRON DE CARDIGAY DICE ANTES DEL 7 DE FEBRERO Today at 3:19 am

    --------------------------------------------------------------------------------

    joseconce017 wrote:
    COQUI wrote:
    AHORA ES PARA EL 7 DE FEB 10 !!!!!!



    QUE LE PASO A LAS OTRAS FECHAS DE SU RV ?
    MI HERMANO COQUI Y SEGUIRAN INVENTANDO FECHAS NO SABEN HACER NADA MASSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!



    TIENEN LA AGENDA LLENA PARA EL 2010......CUANDO LE DGAN NUEVAMENTE A CARDINAR EMBUSTERO EL DIRA..TARATATANTATAN....MI INTEL ES MI ABUELA QUE ERA GERENTE DEL BANCO DEL PUEBLO EN EL 1930. ELLA LLAMO A ULTRATUMBA A UNOS COMPANEROS BANQUERO Y LE DIJERON QUE LA R/V ERA EN MARZO 15 Y VENIA MAS ALTA QUE LA TORRE DE FONT

    _________________
    MGD



    EL EMBUSTERO Y CABRON DE CARDIGAY DICE ANTES DEL 7 DE FEBRERO

    LA VIEJA PUTA ESTA QUE SE LA PASABA POMPEANDO CON LAS LOKAS PREDICANDO LA MORAL EN PANTIS SI ES QUE TIENES MAMA BICHO affraid


    Permissions of this forum: You can reply to topics in this forum

    FORO COQUI DINARES :: ADVERTENCIA : COQUI BRONX ROY JOSECONCE SON HOMOXESUALES Y MEGUSTA DINAR ES SENDA PUTA.......... QUE BOCHINCHE affraid


    EL MANGANASO elephant

      Current date/time is Mon May 13, 2024 10:02 pm